Георгий Тараканов

Посоветуйте фильм! Или мультфильм!

вчера посмотрели с женой ВАЛЛ-И, очень понравилось... сейчас вот сидим и хотим посмотреть что то наподобии... или же по типу Достучаться до небес, три метра над уровнем неба, 1+1 неприкасаемые... что бы легко, про добро)))) всем благодарность)))

Stas Dergachev

Все, что снимал раньше Дисней, можно смело смтреть - "Белоснежка", "Бэмби", "Дамбо", все это добрые детские мультики

Маргарита Кочерышкина

Мальчишник в Вегасе.. . Уже старовато, но поднимает настроение

Дима Голубев

любовь и голуби. ползком от гангстеров

Сергей Белый

Пока не сыграл в ящик

К Е

Посмотрите фильм "Мальчик в полосатой пижаме"

Тимур

черный лебедь

пианист

Евгений Неделько

Посмотрите "Унесенные призраками" - премия Оскар первое место рейтинга iMDB лучшие мультфильмы всех времен в мире.
Также, посмотрите и другие полнометражки Хаяо Миядзаки. Например: "Ходячий замок", "Навсикая из долины ветров", "Принцесса Мононоке", "Небесный замок Лапута" и другие.
Это всё шедевры мировой мультипликации.
Еще великолепный мультфильм "Принцесса и пилот"

Смотреть только в студийном дубляже, ни в коем случае не в одно-двухголосом инетном переводе.

Если понравится, пишите. Еще посоветую.

Екатерина Захарова

Посмотрите фильм "Шеф", недавно вышла классная комедия про повара. С удовольствием вчера вечерком посмотрели и посмеялись всей семьей.

Аленушка Науменко

марли и я

хатико самый верный друг

белый клык

белый бим черное ухо