Аида Мамасадыкова

Посоветуйте мультфильм.

Хочу посмотреть какой-нибудь мрачный, но романтический мультик. В духе семейки адамс и труп невесты. Только обязательно мультфильм. Ночь перед рождеством смотрела.

Дмитрий Фишер

Паранорман, или Как приручить зомби

Алена Лазарева

скачай программу зона в ней большой ассортимент как мультфильмов так и фильмов просто в яндексе напиши скачать зону эта программа уникальна ты не пожалеешь!!

Liliya Kamenchuk

Скоро выйдет новый фильм Тима Бертона "Франкенвини". Он как раз в таком стиле.

Алишер Сафаров

Труп невесты)