Елена Мусик

Посоветуйте мультфильмы наподобие:

Король Лев (1,2,3)

Балто (1,2,3)

Коты-аристократы

Леди и бродяга

Спирит

Бэмби (1,2)

101 далматинец (1,2)

Карлик нос

Братец медвежонок (1,2)

Лис и охотничий пес

Легенда ночных стражей

Дамбо, Робин Гуд, Книга джунглей, Винни Пух, Том и Джерри, Тарзан, Мишки Гамми я смотрела. Аниме даже не предлагайте, кроме Ходячего Замка я ничего не приму. Маша и медведь - если на новый лад, то нет.

Алладин, Котопес, Крутые бобры, Академия монстров (старый) , Спанч Боб

Тарзан (1,2), Фантазия (1940)

Станислав Савцов

Фантазия (1940)
Чёрный котёл

Тэране

Посмотрите хорошие аниме Хаяо Миядзаки, на подобии Диснэевских мультиков но в сто раз круче. Посмотрите даже если терпеть не можете анимэ

St
Stas

мишки гамми, том и джери, алладин, маша и медведь, ну и так далеее