Инга Данилова

Сколько будут платить в центре занятости, если встаёшь на учёт в первый раз?? ? И на какой срок??

Санжар Сагындык

сколько минимальное пособие, а срока вообще нет есть такое понятие как два отказа от подходящей работы (например слесарь, дворник и .т. п тоесть просто где вас берут официально ) и произойдет это очень быстро все зависит от нагрузки (наплыва безработных) а ставят когда собирете все нужные справки.

Санек Мадягин

если только уволен по сокращению или по ликвидации предприятия, а так ничего не будут платить, дадут список организаций, ходите ищите работу

Галина Лебедева

Сколько будут платить в центре занятости, если встаёшь на учёт в первый раз?? ?И на какой срок??