Анфиска Орлова

сколько платят в центре занятости если у меня нет опыта работы и я прихожу к ним впервые (регион-сахалинская область)

Да
Даша

700р где то

Геннадий Полковников

А там разве платят???? Я вот думала, что там помогаю работу найти....

Кр
Кристина

До Нового года было 850 руб, после Нового года обещали прибавить вроде до 1000 руб. Возможно, у вас на Сахалине будет немного больше, т. к. там северные надбавки.

Серега Храмов

Вам не важно, сколько они платят, доплату до прожиточного минимума в регионе дает собес по заявлению.
Центр занятости направляет на обучающие ведению бизнеса курсы для начинающих предпринимателей по организации дела, получении кредита, аренде помещения, ведению документации, найму рабочих, и пр. 150тыс. руб выделяется безвоздмездно из федбюжета плюс региональная помощь.