Владислав Попович

центр занятости населения вам хоть раз помог, устроится на работу.

Александер П

Мне помог найти сотрудников

Ольга Трущенко

Чисто морально. Причем даже не найти работу, а успокоиться по поводу того, что мне тяжело и денег нет. Там внутри обстановка очень депрессивная...

Ульяна

Мне хоть раз помог он устроится на работу, но без моих усердий ничего бы небыло.

Юлия Бобрышева

Один раз "помог" устроиться на работу. Выбор там невелик, пришлось идти от безысходности, инспектор даже не настаивала: "Если хотите берите направление с данной вакансией, если не хотите не берите, так как заработная плата очень маленькая и не соответствует уровню вашего образования".

Проработала на той должности немного, ушла по собственному желанию, но приобрела опыт работы и моральную закалку в змеином гнезде коллектива.

Вообще, 2 раза стояла в центе занятости населения в качестве безработного, не от того, что не хотела работать, а от того, что в городе проблемы с рабочими местами.

На заметку пользователям: встать на учёт в центре занятости очень проблематично, давление в моральном плане, нарушение законодательства и всё с целью для администрации города, чтобы деньги не уходили из бюджета на выплаты безработному населению.

Марина

да, помог

Яна

Пока что нет. Только вакансии дают в поселок. А меня там не было и нет. Поэтому ребятки всем пока.