Танюша

Центр занятости вопросик

Подскажите пожалуйста такую вещь. Я стою на учете в центре занятости. Ходил по всем направлениям исправно. В последнюю явку мне дали два направления на определенные числа марта месяца (7,11,12). Пришел по одному направлению меня как бы приняли, дали обзорный день (11 пришел, 12 обзорный день) . В итоге я не смог попасть по второму направлению, сам отказался от первого т. к. в первый месяц они не собирались трудоустраивать меня официально. Это два отказа от гражданина. Два отказа от гражданина - отказ в помощи в поиске работы. Подскажите как поступить лучше в этой ситуаций? Могу ли я обратится ко второму работодателю чтобы он заполнил мне направление (принял или отказал)?

Nura Ledi

Можно сходить по второму, какая разница когда.. . подумаешьь...

Ритатуля

вроде должны давать одно направление. на три дня.
а не три сразу.
какой-то обман.