Rashid

До какого момента центр занятости выплачивает пособие?

От центра занятости населения меня послали работать делопроизводителем. Меня приняли и указали это в направлении от центра занятости, которое нужно отдать в течении трёх рабочих дней. По месту работы мне сказали предоставить справку о наличии судимости и все остальные документы. Вообщем оформление всех документов займёт около месяца, так как справку о наличии судимости выдают через месяц. Приказ о принятии на работу ещё не оформлен, так как надо собрать все документы (медкнижка, справка о судимости и т. д.) . До какого момента ЦЗН мне будет выплачивать пособие: до официального оформления на работу, до моей первой зарплаты или снимут с учёта после представления направления с места работы о принятии?

Игнотенко Яраслав

как устраиваетесь так и снимают с учета вы идете и снимаетесь и все