Кокетка Кокетка

разрешение на работу выдано в Сахалинской области, возможно ли работать по нему в другом регионе?

Ольга

Есть свод правил законодательства РФ об Трудовом праве и если проще говоря звучит так : Если разрешение дано от частного предприятия то тока на нем вы можете работать, а если разрешение было заверено или рассмотрено хотяб государством то на територии России делайте с ним хоть что хотите и где хотите ! 🙂 как то так у меня похожая ситуация целевым договором данным мне от локомотивного депо (РЖД) комсомольска-на-амуре и пока я в комсомольске не отработаю 3 года я не имею право идти например работать в хабаровске в депо )) а так как ржд стала частной компанией я работаю там где разрешили