На
Наталка

Я работаю, но поискиваю работу другую. нормально ли это?

И как быть если начальник запалит так сказать, что я ищу работу новую)?

Мухаббат Насырова

Поискивай, чё... А перед начальником не пались.

Дмитрий Юнанов

обычно так и делают

Mariya Yumaeva

и че такого??? хм... странный ты... раз ищещь другую, значит эта чем-то не устраивает? логично?

Djanuska Lapuska

а как он увидит это? Ищите себе, все нормально

Арам Манукян

Конечно, нормально. Вы же не клялись в вечной любви и верности Вашей нынешней работе и начальнику! )

Анастасия Фёдорова

Если работа не устраивает, то и надо искать новую. А если спалит что случится? Уволит?