Наталья Бутенко

шестидневка в три смены на работе это нормально?

Подумываю устраиваться или нет на завод Газ в Нижнем Новгороде.
В отделе кадров сказали, что две смены. А придя конкретно на участок работы сказали, что будут все субботы рабочие и график неделя в первую, неделя во вторую, неделя в третью. Зарплата 23т. р на руки вместе с субботами. .

Татьяна Жбанова

Это нормально, но зарплата, как и везде маловата.

Tohir

нет не нормально. тут или зарплата должна быть на порядок выше или график проще

Paruyr Bayramyan

Это "соковыжималка". За 23 тысячи? Не стоит никак!! ! А семья тебя на такое рабство отпускает?

Буфет

Будь зарплата повыше тысяч так на 20 то да, а так ты загнанный пёс

Анна Ковалькова

Зарплата мальнькя.. . Столько вкалывать. А так сам решай тебе работать!

Светлана Орлова

Работа тяжелая - получка маленькая.

Борис Ежов

М-да, я бы отказался.

Ирина

Ад, поверь пускай дети начальников там работают

Екатерина Вячеславовна

если тебе срочно нужна работа-иди, а если есть ещё время-поищи другую

Антон

Это переработка.

Сергей Туркин

ненормально: зарплата маленькая, время для отдыха недостаточное, график непостоянный - все во вред здоровью

Анатолий

Смотря по сколько часов смены. Если по 8,то терпеть можно (но всё ровно переработка, за которую должны доплачивать, плюс суббота по 2ой ставке), если по 12,то это - бред на дурака.

Василий Фриденберг

Не зная всех обстоятельств сложно рассуждать, но зарплата действительно не ок

Хусен Шахид

Не нормально, в смысле зарплата маленькая.

Вя
Вячеслав

Узнаю Российский завод, где премию будут резать а в субботу по двойной но без премии

Дарья Савицкая

вы что сума сошли? 6 дней за 20 тыс я бы даже не пошла!!!! от 25 и выше и не меньше

Иван Стамов

это не нормально

Дм
Дмитрий

лично я бы не стала, график кошмарный

Юлия Мишустина

Стой! Хотя если учитывать, что зарплата нормальная это хорошо. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

Дима Шишкин

За такие деньги только приходить на работу нужно