Татьяна Свиридова

Как перейти на другую работу, когда уже работаешь?

Например, я знаю, что смогу уволиться только через месяц. Значит, и приступить к работе - через месяц. А собеседование у меня, допустим, сегодня. Как деликатно предупредить рекрутера, что смогу работать только через месяц и не потерять вакансию? Рекрутер в курсе, что в настоящее время я состою на другой работе.

Ма
Мауфия

Пишите заявление на увольнение и рассчитывайтесь.

Александра Леонтьева

ищите другую работу параллельно работая на другой. отпрашивайтесь для собеседований. как работу найдете пишите заявление об уходе. идите работать на другую работу. УФФСЁ

Алина Тихомирова

один способ есть уволится ))

Елена

Подыскать другую работу и постараться оформить переводом.
Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение

@ Добрая Настя @

По договору можно без тружовой кгтжки

Анастасия

Возьмите отпуск за свой счёт если уже прошел очередной. А во время отпуска пишите заявление на увольнение. Отрабатывать в таком случае не придётся.