Мария Козлова

Хочу перейти в другую фирму, как это корректно сделать?

Ситуация довольно распространённая. Пришла работать в фирму, в течение первых двух недель поняла, что условия работы мне не подходят. Хочу доработать до первой зарплаты и в тот же день уйти. Нашла другое место, более подходящее. Меня еще не успели оформить. Какие могут быть варианты развития событий? Могу ли я уйти сразу, получив зарплату? Что говорят по этому поводу законы?

Павел Журавский

Бросьте одну и вторую работу и зарабатывайте на дому при помощи интернета.