Ан
Анютка

Хочу перейти на Windows 8. Как это сделать бесплатно и навсегда?

Светлана Гардина

Купи последнюю модель ноутбука. Там установленный 8-ой да еще и с обновлением!)

Олег Игнатов

Звучит как: "Хочу отрезать себе пол-башки. Я в неё ем". Флаг в руки.

Уколов Константин

а зачем тебе винда для сенсорного экрана на обычном компе?
ну и на всегда не получится, через годик ещё чего нить недоделанное придумают 🙂

Лариса Калмыкова

Пишешь образ на СД и устанвливаешь Что за глупый воопрос?

Dmitri Kulakov

Вот сайтик:
torrent-windows{ТОЧКА}net
Отсюда качай.. . Советую. Только что поставил с него себе, пока все нормально.

Дима Сашин

зачем переустанавливать исправно работающий комп, не факт что 8-ка установится без проблем, драйвера и прочее, понятно когда винт полетел. а просто так!?