Елена Зимарева

Перейти с Windows 8 на Windows 7

Купил нотбук, с win8 ну очень уж сильно не понравилась мне это система. . .пытаюсь зайти в биус, не пускает, как будто его нет. . Кто сталкивался с данной проблемой? подскажите как вы перешли обратно на win7

Лисёнок

Не нужно.

Наталья Александрова

Мне вин 8 тожэ не нравиться. просто снеси вин8 и поставь вин7

Kamila

поставьте 7 ку на другой диск, а как заскучаете зайдете в 8 ку))

Андрей Неклюдов

Наоборот перешёл на Windows 8 и к 7-ки больше не вернусь, а на счёт сталкивания, то на 8-ки проблем нет.

Александра Киселева

интерфейс win 8 за 5 минут настраивается как у семерки
нафига нужна переустановка?
но если уж так надо - нужно тебе курить матчасть по поводу UEFI

Андрей Анисимов

поставь семерку она игровая а винда 8 рабочая

Олег Петров

C твоими знаниями лучше не лезть в BIOS. А вообще на ноутбуках либо F2, либо Esc.

Рома Михалькевич

Глупо с лицензии уходить на пиратку. Так что мучайся сам...

Машенька Звездочка

Самое простое решение: