Светлана Комарова

Возможно ли перейти с WINDOWS XP на 7. Возможно ли перейти с WINDOWS XP на 7

Алексей Носков

Не возможно а нужно! и за железо здесь не слушай! сейчас 32 битных версий больше чем нужных 64х.. . лишь бы оперативка была 2 гига хотя бы....

Мануш Даллакян

Если железо потянет, переходи.

Минимальные системные требования:

Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
Оперативная память: 1 GB (32-bit) / 2 GB (64-bit)
Свободное дисковое пространство: 16 GB (32-bit) / 20 GB (64-bit)
Видеоадаптер: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero)
Устройство чтения и записи DVD-дисков / USB Flash
Подключение к Интернету (для загрузки обновлений)

Елена Кротова

а почему нет? если железо позволяет....

Марианна Уланова

Если оперативки 2Гб и более, то возможно.

Farid Kurbanov

переходи на WIN 98, я слышал, она уже вышла!