Ольга Панагуца

Посоветуйте народ! ! Я вот думаю с Windows 7 на Windows 8 перейти стоит ли оно того?

Друзья говорят 8-ка очень резвая красиво сделана да и удобная! А я в гугле смотрю и прихожу к выводу что она сыровата еще (( Если переходить то надо покупать так как 8-ка пиратская не катирует! что думаете?

А что на счет программ, игр и т. д. на 8-ке все работает?

Татьяна Князева

Сырости не заметил

Alex

Я на 8 пиратке и могу нормально с оф сайта обновляться я за 8

Юля Хан

Пользуюсь полгода, лицензия, все летает. ни одной заморочки. и на седьмую совсем не тянет. Поставь, попробуй, сравни а потом сам решишь стоит или нет. Я для себя решил.

Ри
Ринат

каждому кулику свое болото)) ) лично меня Windows 8 вполне устроила то что нужно мне работает как игры так и софт . работает как часики не один месяц уже забыл сколько)) ) конечно лицензия тестировать кряки которые все в стадии бета, а потом возникают мол 8 ка виновата.)))

Ольга Дудова

у меня подруга 8 установила а сидит как с 7) стоит ли тратить деньги?!)

Шеличь Виталий

ничего нового в ней кроме очередного небольшого изменения интерфейса не увидел. семёрка работает? и ладно.

Кр
Кристина

не стоит

Юрман

Пиратку ставить вообще не советую. Тебя спалить могут с легкостью с пираткой восьмерки. А по поводу лучше не лучше, то смотря для чего.. . Для обычного стационарного компа лучше 7-ка. Да, 8 чуток побыстрее запускается, но кого серьезно это парит вообще?

Наталия Палчей

Восьмерка доработана, много улучшений, если кто этого не заметил - тому и не нужно. Win7 мне так и не подошла после XP, а вот на Win8 перешёл и в принципе доволен.
основные нововедения
Все необходимые мне программы, а я пользуюсь не одним десятком таковых, нормально встали и работают на win8.