Дмитрий Семенов

хочу на windows 8 перейти как думаете стоит или оставить семёрку?

Константин Попов

Поставь второй системой, протестируй. На фиг тебе ещё чьё-то мнение? Свой опыт правдоподобней как-то. А то кто-то тупо не смог там найти раб стол, уже кричит "говно"!

Алена Жигалкина

Оставь семерку

Эдуард Каракай

Переходи. Люди учатся на своих ошибках же.

Ирина Никифорова

Стоит. Я на работе уже как 2 месяца пользуюсь 8 версией. работает лучше чем 7, но есть 1 но, еще не все производители разработали драйвера на платформу. как сообщили мне из службы поддержки microsoft - есть определенный список машин для win 8, вам нужно уточнить на сайте производителя вашего пк - есть ли у вас возможность перейти на нее

Та
Татка

У меня сейчас windows 7 Домашная расширеная. Меня она устраевает. А на windows 8 пока боюсь переходить. Как првило он еще не дороботан. Не переходи пока.

Маргарита Макшакова

не знаю мне нравится 8

Ев
Евгений

Однохренственное говно

Ibo

когда поставил 8 - увидел 4 вещи
1 есть метро ( которое нахер ненужно)
2 другой диспетчер задач - ни хуже ни лучше ...
3 скорость загрузки несколько секунд быстрее
4 нет кнопки пуск ...руки оборвать кто это придумал ...
и все ...
такая же 7 ...отличий почти нет - и это называется новая ОС ?
везде куча мошенников ...