Ирина

Работа в другом регионе

Живу в Москве! Хочу официально устроиться в Питере в метро!! ! Есть где жить в Питере! Нужна ли мне будет регистрация, или прописка, или ещё что связаное с регистрацией или пропиской? Надо будет ли прописываться или постоянную регистрацию делать по месту проживания?

Михаил Кузьмин

если вас берут на работу без прописки и регистрации, то не надо.

Наталья Агеева

если ты гражданин россии то нечего не нужно прописка веть у тебя есть хоть и московская еслиб её вообще небыло тогда нужна былабы

Ольга Маширова

а чё в маскве метро нету ???