Алина Козуляк

Можно ли, стоя в центре занятости, отказаться от работы? Если на этой работе можно и работать, и стоять на учёте 180 дней

Владимир Панков

Если вы откажетесь от предлагаемой работы два раза - то вас снимут с учета. Если вы трудоустроились, то тоже должны немедленно сообщить в ЦЗН, чтобы вас сняли с учета, так что одновременно работать и стоять на учете в ЦЗН не получится.

Жадоба Star

А если все таки будете стоять на учете и работать - вам впишут штраф и внесут в черный список биржи. Временно. У нас так.