Артём Поляков

Общественные работы от центра занятости-стоит ли?

Окончила колледж-у меня среднее профессиональное образование-нет опыта
не могу устроится-никак-безработица-цзн предлагает общественные работы-будут платить соц выплаты-и зарплату
будет ли моя запись в трудовой-считаться мне как стаж? чтобы диплом не пропал-иду на зочке учиться-будет ли это
при устройстве на работу считаться как стаж? не зря же все это?

Лада Ангел Курбанова

на безрыбье и рак - рыба!