Юля Климова

Центр занятости, зарегистрироваться как безработный?

Центр Дополнительного Образования является одним из стабильных партнеров Центра занятости, а также Центров занятости муниципальных районов . Граждане, зарегистрированные в качестве безработных, могут пройти обучение в нашем центре за счет средств федерального бюджета. Для этого необходимо обратиться в отделы обучения территориального Центра занятости населения.

Я являюсь студентом гос. вуза очной формы, могу ли я в Центре занятости населения зарегистрироваться как безработный или же у них на все есть проверка кто и что человек?

Вячеслав Юрьевич

нет, не можете зарегистрироваться как безработный, поскольку являетесь студентом очной формы обучения...