Александр Астахов

Чем ближе к зиме тем больше безработных в ЦЗН? в центре занятости?

23670 человек в Москве на данный момент признаны безработными....

Sh
Shamshod

Хм.. . У нас ближе к зиме цеха заполняются рабочими, приходят дабы пересидеть зиму и весной уволившись, с новыми силами на шабашки.

Олег Иванов

В городе многомиллионике всего 20 тыщ безработных? Бугагага... Не Верю!

Се
Серёжа

Я бы вообще эти центры позакрывал, в России есть где работать.

Лилия

Да, работы зимой меньше гораздо