Михаил Лазарев

Могут ли снять с учёта в центре занятости, если выявится что я работала?

Вызвали на подработку, сказали что не будут оформлять, но тут звонит работодатель и говорит что документы прошли официально и центр занятости может это увидеть. Какие санкции могут быть за это? работала 5 дней, в целом на 3000р.
Сейчас встала на учёт по беременности, могут ли снять с биржи за это нарушение, если я в положении?

Анастасия Колупанова

снимут - и пособие заставят вернуть

Lib For

Еще и привлечь могут.

Сергей Таширов

и в суд подать могут с ними шутить нельзя

Skif .

твои действия - мошенничество.
статья 159.2. Уголовного Кодекса Российской Федерации
суши сухари