Светлана Климова

Центр занятости

Кто знает, как стать на учет в центр занятости? Я до второго дикрета работала на гос. предприятии где-то год, после окончания дикрета уволилась по соглашению сторон. На данный момент я официально безработная и хочу стать на учет в ЦЗ. Какие документы нужны и как скоро будут начисляться выплаты по безработицы после постановления на учет? Запись в трудовой: "Звільнена за угодою сторін п. 1 ст. 36 КЗпП України" від 7.09.2012

Альбина Мухаметшина

вам все таки необходимо обратиться непосредственно в ЦЗ (в РФ по месту регистрации, как в Украине-не знаю) , там расскажут все и сразу!

Дима Комаров

Паспорт, трудовая книжка, документы об образовании, ИНН, СНИЛС, справка с последнего места работы, заявление.

Юлия Зверева

обращаетесь в ЦЗ и Вам все подробно объясняют какие нужно собрать документы

Татьяна

Будет минималное пособие, поскольку зарплаты у Вас не было года 3:)