Хусен Шахид

Действительно ли центр занятости может устраивать людей, состоящих на учёте по безработице в (см. внутри)?

Действительно ли центр занятости может устраивать людей, состоящих на учёте по безработице в такие государственные структуры, как: горисполком, райисполком, облисполком и другим подобным им? Или это, всё-таки, иллюзии?

Наталья Булгакова

соц. значимые, государственные за копейки трудоустраивают если есть возможность, и пройдете собеседование у работодателя.