София Скляр

Можно ли устроиться студенту на работу "на постоянную" и уволиться ближе к концу лета?

Работодателям не очень интересен "работник на лето" можно ли устроиться и увелиться, что бы при этом не возникали проблемы с документами в ВУЗе?

Ал
Алексей

Очень многим работодателям требуются сотрудники именно на сезон, а оформлять не умеют. Подумайте: что такое лето? Жара и отпуска. Поэтому в курортных городах - сфера гостеприимства, в мегаполисах - установка кондиционеров. А еще постоянные работники любят поуходить в отпуск стаями, и нужен некто, кто будет выполнять их работу.
О каких проблемах с документами в вузе идет речь, не догоняю.

Лена Шаймардянова

продавцом без проблем