Sereha Antipin

Здравствуйте, на какую постоянную работу можно устроиться 17 летнему студенту что бы еще норм оплачивалась?

Стася Иванова

сложно
Вам положен сокращенный рабочий день и льготы при увольнении
Работодателем не выгодно иметь несовершеннолетних работников, и, тем более, оплачивать их труд на ровне с остальными.

Ренат Мухаметжанов

чтобы получать нормальную зарплату, надо отдавать свои опыт и знания. Если вы можете это делать, значит, вам и будут платить соответственно

Анна

Макдоналдс ждет тебя!

София Скляр

Промоутер (менеджер по продажам).... за 4 часа в день по 3 рабочих дня в неделе - зарплата отличная! Но это если язык хорошо подвешен... 🙂

Андрей Лакомов

Можно зарабатывать в интернете. Зайди на мою страницу ВКонтакте и выбери подходящий вариант!!!

Елена Рахмангулова

и рыбку съесть и на .. сестью.... на такой работе нужно вкалывать как папа карлло. Хочешь?