Маша Даленкина

Можно ли студенту устроиться работать в заповедник на лето?

Скажите пожалуйста, можно ли студенту (институт с биологией не связан) устроиться на лето работать в заповедник? Разумеется с прицелом на трудоустройство после университета.
Зарплата значения не имеет, жить могу хоть в палатке (благо лето) , работать готов кем угодно, лишь бы с природой связанно было.

Может дадите какие-то советы, или знаете конкретные варианты (живу в Москве, так что совсем уж Магадан не подойдёт, лететь дорого) ?

Светлана Яковлева

Разнорабочие всегда нужны, тем более в период отпусков. Спишитесь с заповедником, предложите свои услуги.
P.S. Про палатки - это вы перегнули, везде есть общежития.