Мария Сарапкина

могу ли я устроиться на постоянную работу "временно"?)

т. е. "случайно сложились об-ва", и через 1,5-2 месяца придётся уволиться. работа грузчиком) ахах, я просто закончил школу, а у нас в городе шабашки находятся очень далеко, будет трудно добираться. так вот планирую оформить договор (т. к. фирма крупная, держит 50% всех магазинов в городе, и просто так работать не берёт) . с какими трудностями при увольнении могу столкнуться? мне 18 лет.

Сергей Синьков

Нет проблем захотел ущел в любом договоре любая из сторон имеет право его расторгнуть досрочно

Вархуил Вархуилов

устройся, а потом уволься, обычно первые 3 месяца-испытательный срок, в течение испытательного срока можешь уволиться без отработки

Василий Будрик-Былинский

проблем не вижу, не забудь заявление написать об увольнении за 2 недели.

Валентина Степанова

Не морочь себе голову и не пугайся крупных фирм, у них начальства много, поэтому в мелких денег больше, а работы меньше.
Устроился, не понравилось- уволился. Надо всем докладывать о своих планах? А может через два месяца война? Завтра не знаешь, что будет.
Нах тебе грузчиком трудовую пачкать?