Юрий М

подскажите, устроился на лето на временную работу

Вот 13% з/п пойдет гос-ву. Вопрос: 13% от денег с самой фирмы, с биржи труда (фонд какой-то) , или и то и другое в сумме?

Подросткам платят

Julia Belyakova

если на бирже стоите
и устроились на работу, туда сообщат и не будет выплат от туда ибо центр занятости платит, только без работным

Наталия Семенова

мне нужны люди на сайт которые повысят посещаемость оплата договорная