Екатерина Скокова

какие руны или амулеты защищают чувства - такое дело с чувством играется человек.

Игорь Крысин

Это только кажется, что играется с чувствами, на самом деле провоцирует конфликт и создают иллюзию такой игры. Не обращайте на него внимания, и перестанет голову морочить.Можете поставить зеркальную защиту: Teйваз-Aльгиз-Oтaл-Aльгиз-Teйваз - это защитное заклинание, действующее по принципу зеркала - любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно. Удачи.

Владимир Богданович

подробнее в личку