Михаил Пугач

Какой процент бюджета вы разрешили бы разворовать чиновникам?

Ответы
Koroleva Severa

0,00000% ибо нехрен с такими условиям и зарплатами! я б скорее поняла тех, у кого она от прожиточного минимума слабо отличается, но вот парадокс : чем более знакома человеку нужда, тем более они заботятся об окружающих.

Татьяна :))

чтобы разрешить,нужно заложить. а чтобы заложить- нужно заработать и содрать. а чтобы заработать.....а что чиновники...заработали на бюджет? не смешите меня.

Михаил Пугач

Обычно их это не останавливает.

Татьяна :))

не останавливает. Поэтому им до наших разРЕШЕНИЙ или запретов.....

Михаил Пугач

Согласен.

Елена Юшина

Почему они должны воровать? Рубль украл - мизинец долой итд. Тогда подумают прежде, чем украсть.

Михаил Пугач

А если миллион из бюджета, то просто погрозят пальчиком.

Елена Юшина

Сделают вид, что ничего не произошло. Подумаешь миллион? Какие мелочи.

Михаил Пугач

Ничего необычного.

Вадим Сперанский

Ноль. По той простой причине что разрещение лишь увеличит объёмы воровства а не уменьшит

Михаил Пугач

Можно сказать, что у государства есть желание регулировать.

Вадим Сперанский

Михаил государство- это не человек. У него нет желаний.желания есть у людей. Желания власть имущих людей обычно называются законами)

Михаил Пугач

Это я для простоты речи.

Вадим Сперанский

Михаил повторите метафору тысячу раз и в конце концов вы будете принимать её за чистую монету

Михаил Пугач

Сомневаюсь.

Ирина Скорпионотигровна

Никакой,у них и так зарплаты выше чем у многих,ничего не производят,кроме бумагомарания

Валерий

Даже так стоит вопрос? Да чиновникам надо бошки рубить за воровство, как в Китае

Михаил Пугач

Несоблюдение закона, продажные суды, круговая порука и пр.

Валерий

Страха нет, поэтому все это и происходит! Что это, в стране нет даже смертной казни!

Михаил Пугач

Зачем смертная казнь, если даже реальные сроки мало кто получает?

Валерий

О чем и речь

Михаил Пугач

О коррупции во власти.

Петька С Приветом

если бы я был главным чиновником разрешил бы семьдесят пять процентов стырить

))) они у меня не спрашивают))) еще и мой личный бюджет воруют периодически))))

Елена Прокопова

Пора как в Китае им лоб зелёнкой мазать чтобы инфекцию неподхватили при.....

Валентина Волченко

Лучше бы чиновники зарабатывали своим трудом как простые граждане.

Олег

При СССР пиздили 10%от бюджета.час хорошо если оставят 10%бюджета

Odissey Greec

та весь-нехай подавятся!!!!!бюджета то нэт......шо воровать.....

Виктория)

Я бы не разрешила но они обычно меня не спрашивают.

Роксана

А без воровства никак?,я бы как в кКитае поступала

Михаил Пугач

В России не получается.

Дуся ***

так они ж без разрешения итак уж все своровали

Михаил Пугач

Так и есть.

Ольга Сачик

никакой,у них есть зарплата так же как и у нас!

Анечка Мякинкова

Сколько не разрешай им все равно мало будет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже и так все разворовали😂😁😂 куда ещё

Михаил Пугач

Значит, нужно повысить налоги и сборы, чтобы было что ещё украсть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неудивительно что все стремятся уехать подальше с этой страны за границу

Михаил Пугач

А особенно дети чиновников.

Саша Иванов

Только чтобы оплатить процесс экзекуции.

Майя Петрова

Никакой - у них зарплаты очень приличные!

Михаил Пугач

Так и воровать никто не мешает.