Наталья Белякова

Если соседи засранцы! ? Как с этим бороться?

сделали совместную прихожую и установили общую дверь перед входными в квартиры. выложили приткой полы. всё хорошо вроде.. . но постоянная ужасная грязь после них там! ошметки грязи, земли, шелухи, чешуи, потёки, капли на полу.. . в общем эта грязь будет лежать неделями!! ! я раз убрала.. . невыдердила! кто в гости не придет, а там срач такой, аж самой неприятно! вроде намекали.. . соседи.. . молодая семья.. . должны же как-то чистоту поддердивать! ? а им хоть бы что.. . девушка вся такая фифа, не для этого создана.. . один парнишка вкалывает, да ещё и домой приходит, а тут ему выговор делать, мол полы вымой после своих? ! в общем как быть? как пристыдить молодую соседку? при чем ко мне раз в полгода заходят гости, а к ним побунами родственники шляются.. . выходишь утром, а такое ощущение будто рота солдат после дождя прошлась.. . как вы боритесь с этим?

Нина Котахова

Повесь график уборки. Можно в шутливой форме )

Владимир Тимошкин

СОГЛАСНА С Паутинка..только я бы сделала график не в шуточной форме... только так можно добиться чистоты..

A Sh

у вас соседи образ жизни поменяли то после установки общей двери?)) )

у меня нет желания единения с соседями))

Никитос

у нас то же самое. я мыла-мыла, потом мне надоело, вывесила обявление на входной двери-не будете мыть, я тоже не буду. похрен, не моют. объявление сняла, мою только свой закуток и своей двери, где они топчутся не мою из принципа.

Виктор Вашкулат

Я не знаю, что бы я сделала. Но какую-нибудь бы штучку придумала. . .Для начала я бы поговорила с соседкой. . .А там было бы видно....

Александр Королев

составьте график дежурств, разместите его на видное место.

Латиф Муродов

Надо объяснить, что убираться придется по очереди. А иначе просто заметайте грязь в их сторону и все)

Татьяна Горева

И я бы не стала объединяться...

Игорь Митрофанов

Зачем было объединяться не знамо с кем? Терпите теперь, у других бывает еще и воняет - люди живут по-своему, и под свой стиль никого не переделаешь - не у вас в квартире

Роман Манышев

меньше замечать и жить будет легче

Вася Жабкин

Можно сыграть на контрасте чистоты Вашей территории и "гадючника" на территории соседей.

Милонега Силицкая

График повесить и мусор им под двери смести. Пусть перешагивают. У меня соседи тоже не убираются. Все время мой придворной коврик отодвигали. Я взяла и приклеила клеем к плитке. Мою его моющим пылесосом и все.

Дмитрий Пахомов

игнорь их ...не обращай внимания..

Mr Bin

ну а что тут сделаешь... не захочет она если... так и не будет мыть ...не заставишь же

Виктория

с соседями ничего не сделаешь, все будут осуждать и тут же так же свинячить.

Николай Саркисов

у меня свой коврик перед дверью

Абрам Бульбаш

убить всех нафиг

Zoros Go

Когда будете убирать начните громко обсуждать это свинство, чтоб соседка услышала, МБ ей стыдно станет!?

Марина

Смажь их дверь отходами туалета

Андрей

Заведите дежурство. Неделю ваша квартира убирает, неделю их. У меня соседки мама пенсионерка со взрослой дочкой, но тоже ещё те засранки. Пол раз в 2 недели моем по очереди. Дверь только я, мне брезгливо за неё браться.