ОК
Олеся Куликова

что это и как с этим бороться???

Олег Наумов

это в тумбочке что ли? на осиные гнезда похоже.. . сними аккуратно их в пакет, вынеси на улицу.. . место обработай чем нибудь- хлоркой или дихлофосом.. . ну и поплотнее закрывай дверцы

Кирилл Суворов

Ни фига себе!! ! так у вас пасека!!))) ) осы дыма боятся. можно их сначала выкурить дымом, потом эти гнезда убрать.

Карен Погосян

сожги дом к херям собачьим

Юлия Козулина

Осиные гнёзда.
Снимать, выбрасывать. Только следует учесть, что там могут быть осы....

Max Gusev

Ой, мама...

Тимофеева Анна

Это у Вас кто то завёлся в хате.. .
Уборку небось только на новый год делаете?

Или и того реже?...

Ю)
Юляшка ))))

любоваться на чудо-домики. . эко-дизайн осиный-это прекрасно))

Нюша Ф.

Выжигают обычно, а если не подходит место, то ждите холодов на мороз и сжигать

Чу
Чуркин

кроме как выжечь новоселов оттуда вы никуда не сможете выгнать, будьте осторожны

Алина Утрисова

бррр, всего за 1 день такая штука появилась у меня на шторке в комнате. когда я ее снимала, то внутри был кокон какого-то серого мотылька. но на осу это точно не похоже было!