Анастасия Каминская

Как бороться с голубями

Анастасия Чиркова

А ты что памятник? )

Василий Юртайкин

Джедайским мечем.
Ну или так: http://www.youtube.com/watch?v=Qpf_K4HuW4Q

Елена Нарольская

А зачем с ними бороться?)))))

Ni
Nikita

Чем тебе голуби не угодили, Царь Природы? Убей их, как всегда ты делаешь=)

Светлана Савушкина

Накакай неожиданно на одного, он тебя зауважает и другим расскажет.

Александр Плаксин

Вы стали жертвой этих преступников? Искренне сочувствую вам!
Это известные рецидивисты, и мы уже давно следим за ними. Недавно я вышла на их логово. . но это оперативная информация. .
Гражданам мы советуем соблюдать спокойствие, возвращаться домой в светлое время (хотя этих мерзавцев ничто не остановит) , носить с собой зонты - от атак с воздуха, и держаться подальше от парков, скверов и ларьков с едой. Но никто не застрахован..

Лёша Я

Накакайте на них, как и они на вас наверное...

Владимир Прядкин

а голуби чем помешали? ну поубивайте всех голубей людей и останешься один, все хотят жить а голубям может вы мешаете