Св
Светлана

Где голуби держат детенышей ?

Айна Юсупова

в гнезде.

Мария Москвичева

В голубятнике.

Хусен Шахид

Где,где- в гнезде.

Валерий Разгуляев

На базаре. Бабки за ними ухаживают, семечки под кидывают место еды

Александр Лушников

В гнездах))))))) у нас в селе делают голубятники, даже целые фермы есть Голубятни называются там все "выводки" и живут...

Га
Гайк

Интересно, а где же все остальные птицы "держат" своих детнешей? ! В яслях наверно )))

Ка
Катик

Это мерзавцы 2 года подряд у меня на балконе гнездо вили и высиживали птенцов. и загаживали все.