Вячеслав Жуков

как бороться с истинной депрессией?

Лена Евтихова

лечить у доктора!!

Александр Кметь

С истинной к доктору, а выдуманную выбросить из головы)))

Елена Фролова

Такой диагноз может поставить только врач, он и назначает лечение.

Анатолий Попчин

Депрессию можно осознать только когда она начинает отпускать. Когда же в её власти - нет ни сил, ни возможности это осознать.

Юл
Юля

депрессия- это следсвие. боритесь с причиной.

Elena Agapova

Есть несколько видов - эндогенная (более серьезная) и невротическая. Невротические очень хорошо лечаться, прогноз хороший. Советую самой не мудрить, а обратиться к врачу - психотерапевту, желательно современному. Если у тебя есть предрассудок или страх насчет этих специалистов, зря, будешь мучиться без них. Вообще, депрессия - это не каприз, ее перетерпеть нельзя, а нужно лечить чтоб лучше было. Можешь почитать книжку в инете Андрея Курпатова "Средтво от депрессии"

Акбарали Хатамов

выпей таблетку

Сергей

развлекаться

Ко
Коля

кто вам поставил этот диагноз? поймите что это только психиатр диагноз ставит такой
если бы у вас была депрессия вы бы тут не спрашивали, вот у меня депрессия (я покончить с собой хотела)
лежу сейчас в стационаре

Оксана Мерзликина

лечить и как можно быстрее, обратитесь к психологу, так самой не справиться!!

Иришка Гынга

со временем пройдет... улыбнись

Ss
Sssss

Пить антидепрессанты, амитриптилин

Агата Кузнецова

Депрессию лечит только психиатр, и только в клинике.

Лисёнок

НЕ истинных депрессий не бывает!
Мне, например, помогает анализ ситуации
и какое-нибудь новое интересное занятие.

Saper Anonymous

для крещеных-спасение от депрессии-паломническая поездка.. это не дорого (от 1 тр примерно). и недолго... есть куча поездок на 1 день (утром уехали. вечером вернулись)... радость и крылья за спиной-очень даже появляются