Cвета Гурова

Как бороться с депрессиями

У меня в этом году ЕГЭ учился всегда на 3-4 занимаюсь с репетиторами готовлюсь к экзамену. порой начинается паника
сдам ли я его или нет
Что делать с этим?

Олег Тарураев

а с чего такая неуверенность в своих силах? ты не первый и не последний, кто его сдает. все сдают, а ты не сдашь.... не очкуй

Э:
Эльвира :)

Читай книги и не парься! 😉

Галина Федорова

Если после 9 то сдашь. Там всех вытягивают за уши. Пересдавать можно.

Танюша

Все сдают.