Иван Кривошеев

у вас была депрессия? как вы себя чувствовали? истинная депрессия?

Юлия Мацнева

у меня мысли были, как у сумасшедшей, я плакала, постоянно думала о жизни, было ко всему безразличие, а в душе адская боль, вроде ничего не произошло, а жить не хочется

Роман Гусев

Да была буквально месяц назад. Никакой радости, все бессмысленно. Полная апатия. Причем было даже физически плохо. Хотелось какое то лекарство выпить от этого состояния. Тревожность, плаксивость.

Александр Шеметов

Депрессия это медицинский диагноз. Я подозреваю, что она у меня лет 5-6, но как следуюет провериться у врачей время жалко и не дохожу.
Депрессия это не плаксивость недельку - это пмс.
Депрессия это когда наплевать на всё. И не хочется ничего. Когда встаёшь в 6 утра и не выходишь из дома, хотя работы полно и идти надо. Я себя никак не чувствую. Абсолютное отсутствие боли, эмоций, желаний.

Азад Гейдаров

у моей сестры была. жить не хотелось сна не было аппетита тоже. казалось чтовесь мир другой и ничего в этой жизни не радует. в общем ужано было

Ольга Гараева

Да, несколько лет назад. Плаксивость, не хотелось вставать с кровати и жить, безразличность и чувство бесполезности.

Максим

у подруги моей депрессия сейчас. Кошмар. Пьёт антидепрессанты, плохо ей, спать не может. Люди часто путают обычную хандру с депрессией) НАстоящая депрессия - это когда человек уже не справляется сам с своим состоянием. у меня лично был невроз.. ну на фиг!