117 Пилот

у меня клиническая депрессия!

2 года как все рушилось... неразделенная любовь вывела из строя! последнее 5 месяцев я не выходил из дома! сил нет до парикмахерской сходить! надеялся переехать и жить один... в отца квартиру но мать и эту надежду забрала, сказала будет сдавать! сегодня мать меня выгоняет из дома, идти мне не куда! я очень стеснительный человек))) едут ее родители через пару дней и на мне живого места не останется! ) объяснить у меня не получиться, все сводиться к тому что я как отец! херовый, слабый, хитрый) возможностей работу найти нет!!! что то просить я не могу и не когда не просил! но все равно постоянно упреки что я транжирю! а мне б летать) как обьяснить что мне нужны средства на первое время? кредиты с 21 года! денег даже на транспорт нету!

Евгений Силькевич

Если депрессия, то к психиатру, там бесплатно.
Если просто плохо, что нет денег, то при желании всегда можно найти подработку.

В этом возрасте уже живут самостоятельно люди, работают, снимают жилье.

Анна Трофимова

Мать, возможно, не понимает, у тебя депрессия, и таким образом рассчитывает тебя встряхнуть. Кому понравится, когда здоровый лоб дома сиднем сидит?. . А квартира отца тебе не помогла бы в такой ситуации.

Если депрессия - к психиатру надо.

Сергей Ухин

Деньги на бизнес зарабатывают самостоятельно - на работу устраиваются. Кредит - самая большая глупость в молодой жизни.