Владислав Попович

Как выселить с чердака голубей?

Сами голуби, конечно, бесят над потолком урчат сутками, ночью спать сложно в одной из комнат, но это не самое страшное. В голубятнях этих размножаются жуки "мучной хрущак" и валятся к нам с чердака на балкон и в окна залетают. невозможно жить.

Должна быть какая-то организация, но не могу найти никак.

Саша Дроздов

Завести кошку.

Оксана

У нас огромный общий балкон в подъезде на этаже. И голуби достали. Натянули на протяжении всех ячеек металлическую сетку, все почистили - и стало нам счастье. Все, конечно, за свой счет.

Дмитрий Орлов

отремонтировать чердак - закрыть окошки, подшить карниз... чтобы они туда не попадали! а кошка - дело довольно ненадёжное)) )

организация - управляющая компания, которая содержит ваш дом

Сергей Коханович

Кошку там заприте.

Ксения Гудова

пускать туда кошку . .закрыть отверстия сеткой . дверками. не кормить их . насыпать отраву с зерном .чтоб все здохди .

Кирова Нина

Поселить на чердаке кошку

Юлия Науменко

а у вас есть управляющая компания или ЖЭУ?

Вероника Антипина

Кошка не поможет, у нас така-же беда была, причё мы жили на 3 из 5 этажей, жуки замаяли и моль какая - то потом появилась, в крупе и макаронах размножалась, выкидывала миллион раз, мыла, брызгала всякой херью.... потом всё в холодильнике стала хранить.... кошка у нас есть, но они -то на 2 этажа выше, а жучки тут.... уехали с этой квартиры.... Даже незнаю что посоветовать....