Анатолий Колчин

Как выселить надоедливого мужа

Когда они состояли в браке наша мать взяла ссуду и купила им домик. Все документы оформлены на мою сестру. Теперь они развелись а он продолжает жить в этом доме и непросто тихо мирно живет а постоянно донимает что приходится уезжать со своего же дома к матери чтоб не слушать и не видеть это всё. Как можно его оттуда выселить законным образом

Я живу в другом городе.

Юлия Кудрявцева

Если можно доказать, что дом куплен на деньги матери в подарок дочери, то, скорее всего, шанс есть.
А Вы почему не зададите вопрос юристу? В интернете полно консультаций он-лайн. Я несколько раз обращалась. Очень оперативно перезванивают и все объясняют.
PS: наследство и подарки не являются совместно нажитым имуществом.

Алексей Суровец

он донимает, а ты, братец, чего кулачком его не приложишь? такие мужичонки трусы, вмиг сбежит)

Дмитрий

предупредите его сначала. Не поможет - в суд.

Дмитрий Шатров

Когда они состояли в браке (с) - теперь это уже совместно нажитое имущество, надо было домик-то на вашу маму оформлять, сейчас бы с ментами его оттуда попёрли и всё.
Он имеет право жить в этом доме - пусть дом продают, деньги пилят и досвидос.. .

http://www.9111.ru/ а лучше тут спросить

Даша Кузнецова

Похоже, что уже никак...

Mister Pak

Да легко! !
Пусть вызовет ментов и его быстро вытуря. Он ни кто, дядька с улицы.
Вы бы сами пошли и выставили его от туда. Вы же мужик.

Анастасия Иванова

это их совместная собственность. развод и дележка. и если сесра захочет то выставит запросто, видно не хочет. так что не надо лезть в чужую семью