Мария Соловьева

Может ли хозяин съемной квартиры выселить жильцов?

Жили в комнате год, договор закончился, новые не заключали. Позже пришел хозяин с заявление, что надо выселяться через 2 месяца. Имеет ли право он нас выселить?

Людмила Григорян

естественно-это его квартира ..

Татьяна Сидорина

это его квартира. он может вас хоть завтра метлой поганой погнать. вы там никто и права голоса не имеете. вот так вот

Коля

Он может вас выселить в тот же день, как закончился договор. 2 месяца, это еще круто, есть время для поиска нового жилья.

Ев
Евгений

Конечно квартира его, это хорошо что вам дали 2 месяца на выселение, обычно дают 3 дня.

Илья

наиглупейший вопрос
вы собрались жить в чужой квартире до конца жизни?

Наталья Белякова

Он еще и в суд подаст за самовольный захват.

Дениска Клубнячков

Это его квартира, на минуточку) ) Вам попался порядочный человек, аж 2 месяца дал на поиски другого жилья, а могло быть совсем иначе-неделя на выезд и все

Ангелина Шведчикова

может, он дал вам срок 2 месяца, договор просрочен.

Алексей Абайдулин

нет договора - нет претензий.

Юра Пчицкий

естественно.

Елена Терентьева

Глупость спрашиваете. Срочно ищите другое жильё.

Виктория Сорокина

конечно. Договор же не продлен. Надо было продлить.

Игорь Бабаев

договор закончился, да .. имеет .

Виктория Гнусарькова

Имеет полное право! Вы в данной квартире съемщики, никаких прав не имеете. Договор не заключен, не продлен.
Хорошо, что он вам еще 2 месяца дает на поиск новой кв. , а мог бы и за сутки попросить выехать.

Макс M@razm

Легко...

Да
Дарья

имеет конечно,.. Причем полное право.... собственность его... .

Елена Замотаева

да, договор то кончился.

Юрий Поддубный

Вполне, тем более раз договор кончился

Никита

Конечно. квартира его. Договор закончился. Какие проблемы? Или он должен эту комнату Вам подарить?