Дмитрий Гусев

Может ли хозяин квартиры выселить того кто там прописан без его согласия?

это не про меня

а каким образом это делается. если человек не хочет выписываться

да при чем тут я мама живет в другом месте я живу с дедом и отцом, он (дед) хочет его выписать. так как они уже почти расстались.

дед хозяин

Ир
Ирина

Легко.

Миша Ганьшин

На то он и хозяин.

Сашина Настя

Разумеется.

Кристина

Что, Алина, накосячила?))))

Алексей Макаров

можно. только это делается через суд, вопрос поставить так, что это человек много времени с вами не проживает и ни за что не платит. нужно найти 3 свидетеля что он у вас не живет, и желательно найти где живет и тоже нужны свидетели, а так то нужен будет адвокат вам.

Елена Вольман

Конечно может. Сейчас и не такое на помойку выбрасывают.