Паша Колосов

Может ли хозяин квартиры выселить того кто там прописан без его согласия?..

дедушка он еще активный не старый он хочет выписать отца, но он говорит что тот на это права не имеет мне если честно разницы нет, я все равно приехала на время только. Но они вечно спорят. А мама его дочь сейчас в другом городе, .она уехала так как они уже почти расстались и оставила его тут , .

каких 18 лет прошло 9 лет, он считает что раз он не платил 5 лет за платежи он не имеет права, тем более знакомых у него больше а у того вообще никого.

Светлана Ермолаева

конечно может, на то он и хозяин квартиры!

Светлана Кочеткова

ахахаха, поздновато деда думать начал) после 18-ти лет выписывать его не имеют права, это уже его собственность, так что отнюдь.

Борис Сорокин

практически невозможно