Мария Агамалян

Как боротся с бессоницой?

М К

работать надо...

Татьяна Пастушенок

О чем же нужно всегда помнить, чтобы хорошо спать?
- За 3-4 часа до сна старайтесь не пить кофе. Стакан теплого молока, чай с ромашкой или жасмином - отличные успокаивающие средства.
- Ложитесь в постель в одно и то же время и только тогда, когда вам хочется спать.
- Если у вас беспокойные соседи и вам трудно уснуть из-за шума, купите в аптеке беруши.
- Не спите в душной комнате.
- Используйте кровать только для сна.

Елена Зозулина

Выяснить причину и ей устранить.
Психологи занимаются успешно и психотерапевты.

Михаил Бурханов

Положите сушеную лаванду под подушку. Когда мама мне в детстве клала, помогало.

Анна Кузнецова

антидепрессанты.

Елена Гурина

Мне кажется. что бессонница бывает у людей, которые ничем не заняты и имеют массу свободного времени. Мне трудно представить бессонницу, стоит коснуться подушки.... Но при этом я очень устаю. Вот Вам и рецепт от бессонницы: режим и физическая нагрузка

Александр Дмитриченко

Немедленно ложиться спать, как только возникает желание. Чуть пересидишь, и сон убегает

Станислав Xxx

займись аутотренингом

Александр Киселев

Выпить валерьянки