Влад Алешин

Может ли человек быть допредельно компьютеро -зависим?? ? что-бы у него без компьютера возникла бессоница. нежелание есть.

головные боли. нежелание вообще вставать. и ничто не радовало и вызывало раздражение. и ничто не интересовало-дай только комп? как называется такая болезнь? ?

Александра Багишева

у тя такая болезнь возникла?
она не надолго.. . все надоедает со временем.

Ainura

Да, может. Особенно в Это время. Особенно, если у него (или нее) нет большего удовольствия.

Владимир

ну это не от компьютера, а от впечатлительности - кто-то холодно относится к компу кто-то всю жизнь на него тратит-----------------зависит от индивидуальной психики лузера

Евгений Топунов

Или реально тяжёлый случай комп-зависимости. Или истерический шантаж.
В душ Шарко такого! - http://www.youtube.com/watch?v=vUefmb0LM5g
Ой, нет - не такой. Нужен КЛАССИЧЕСКИЙ вариант, какой применяют в наркологии к пьяницам. Это когда из пожарного брандсбойта поливают холодной водой голого алкаша. они, знаете ли, тоже любят на жалость подавить. им тоже, понимаешь ты, без водочки жизнь не мила - не кушают, ничем не интересуются и т. д.
А вот 3-5 минут такого "купания. " и сразу "воля к жизни" пробуждается, оченно даже энергично.
А то, шо по той ссылке - фигня на постном масле... ) )