Ирина Коржнева

а вам утром не на работу что ли, почему не спите? у меня что то бессоница, вы страдаете бессоницей тоже?

Таня Хиль

тока с улицы, погода супер, очень ясное сияющее звёздное небо )) спать для лохов! ! )))) хаха шучу)

Дмитрий

сегодня утром нет, не сплю, читаю тут сказки чужие, забавно ))))
мой пень уехал в реанимацию на замену, без него что то не могу уснуть ((

Валентинка

В танки играл

Николай Клягин

Не страдаю и не работаю завтра.
Просто спать не хочу, но скоро пойду. )

ОК
Оксана Кунцевич

А у меня просто другое время в Сингапуре, нах спать, утро.

Алексей Солопов

не в универ! ) и спать не хочется.

Денис Петров

только я трудоголик что ли?) ) работаю я сейчас, зашла посмотреть как здесь что) пора бы уже заканчивать, а то спать охота...

Максим Медведев

У людей разные часовые пояса, у меня допустим 10:48 утра. И я на работе

Наталья Симоненко

мне нравится ночь, все спят, тихо, спокойно, да и совесть не мучает, что безделием занимаешься, типа ночью то спать надо

Андрей Анисимов

У нас уже обед на дворе)))

Махмуд Джураев

Нет, не бессоница, я проездом через Танзанию, другие часы и меридианы.

Владимир Андрианов

А у мине исче не вечер)

Федор Смирнов

Уже давно своё отработала.