Ольга Филатова

На свидании он мне сказал что ему не спится бессоница у него? К чему кто как думает ?

Мне просто интересно ни с того ни с сего сделать на этом акцент

Сергей Серов

У бессоницы много причин.

Евгений

к сессии

Ольга Ильина

Думает о тебе..

Екатерина Старикова

к нескучной ночке

Светлана Царькова

ну бессонница это как признак какого-нибудь психического расстройства...

Ольга Гофман

Голову совсем потерял, с ума его сводишь )

Екатерина Люст

К тому что ночью ему нечем заняться, а значит вы могли бы ему составить компанию. Ну а чем обычно ночью занимаются...)))

Ира Алёхина

Он тя хочет!

Алишер Носиров

Приглашает на ночь